
17 мая матчами заключительного 30-го тура завершился очередной чемпионат России по футболу. Сезон 2025/2026 стал 15-м для
стадиона «Ахмат Арена», который с момента открытия регулярно принимает матчи элитного российского дивизиона.
ФК «Ахмат» в этом сезоне провел все 15 домашних
матчей на «Ахмат Арене», в которых одержал 8 побед, сыграл 3 ничьих и 4 раз уступил соперникам с разницей забитых и пропущенных мячей 20-14, заняв итоговое 9-е место.
Коллектив спорткомплекса «Ахмат Арена» во главе с Генеральным директором Саид-Магомедом Берсанукаевым поздравляет руководство ФК «Ахмат», тренерский и административный штабы, игроков и болельщиков команды с окончанием сезона!
Желаем новых побед, достижений и ярких выступлений в следующем сезоне. Мы гордимся нашей командой и всеми, кто принимает участие в жизни стадиона «АхматАрена».
«Ахмат» - сила!!!
