Версия для слабовидящих
Спорткомплекс Ахмат-Арена - официальный сайт Akhmat-Arena - Информация по карте болельщика
Russian English

Информация по карте болельщика

Уважаемые любители футбола!

4 марта на нашем стадионе состоится матч между «Ахматом» и «Оренбургом». Эта игра станет первой, на которой будет действовать система идентификации болельщиков (Fan ID). Для большинства наших болельщиков это будет первый подобный опыт. Поэтому мы пытаемся донести до вас как можно больше информации и создать на стадионе условия, чтобы максимально помочь зрителям.

В первую очередь вам необходимо оформить карту болельщика, оставив заявку на портале Госуслуг и посетить МФЦ для подтверждения личности. Оформив паспорт болельщика, вы можете приступать к покупке билета или абонемента. Приобретая билет или абонемент в кассах стадиона, вы сообщаете продавцу номер карты болельщика. Купив билет или абонемент вы получите QR-код, который вы должны предъявить для того, чтобы попасть на стадион. Его необходимо предъявить с экрана смартфона или на бумаге в распечатанном виде.

Также на стадионе в день матча будут работать временный центр выдачи карт болельщика и центр поддержки болельщиков, которые будут располагаться в здании билетных касс. По всем вопросам болельщики могут обратиться в данные центры, где вам окажут необходимое содействие.

 

Ждем вас на стадионе!